東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 20:12発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
20:12発 南栗橋行
20じ12ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
19:48
発
19じ48ふんはつ
北千住
19:55
着
19じ55ふんちゃく
西新井
20:00
着
20じ0ふんちゃく
草加
20:06
着
20じ6ふんちゃく
新越谷
20:11
着
20じ11ふんちゃく
越谷
20:14
着
20じ14ふんちゃく
せんげん台
20:22
着
20じ22ふんちゃく
春日部
20:27
着
20じ27ふんちゃく
東武動物公園
20:32
着
20じ32ふんちゃく
杉戸高野台
20:37
着
20じ37ふんちゃく
幸手
20:47
着
20じ47ふんちゃく
南栗橋
20:51
着
20じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない