東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 20:09発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:09発 中目黒行
20じ9ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
草加
20:07
発
20じ7ふんはつ
谷塚
20:08
着
20じ8ふんちゃく
竹ノ塚
20:12
着
20じ12ふんちゃく
西新井
20:14
着
20じ14ふんちゃく
梅島
20:17
着
20じ17ふんちゃく
五反野
20:19
着
20じ19ふんちゃく
小菅
20:20
着
20じ20ふんちゃく
北千住
20:23
着
20じ23ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
20:27
着
20じ27ふんちゃく
三ノ輪
20:29
着
20じ29ふんちゃく
入谷(東京都)
20:31
着
20じ31ふんちゃく
上野
20:33
着
20じ33ふんちゃく
仲御徒町
20:35
着
20じ35ふんちゃく
秋葉原
20:37
着
20じ37ふんちゃく
小伝馬町
20:39
着
20じ39ふんちゃく
人形町
20:40
着
20じ40ふんちゃく
茅場町
20:43
着
20じ43ふんちゃく
八丁堀(東京都)
20:44
着
20じ44ふんちゃく
築地
20:46
着
20じ46ふんちゃく
東銀座
20:48
着
20じ48ふんちゃく
銀座
20:50
着
20じ50ふんちゃく
日比谷
20:51
着
20じ51ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
20:54
着
20じ54ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
20:56
着
20じ56ふんちゃく
神谷町
20:57
着
20じ57ふんちゃく
六本木
21:00
着
21じ0ふんちゃく
広尾
21:04
着
21じ4ふんちゃく
恵比寿(東京都)
21:07
着
21じ7ふんちゃく
中目黒
21:09
着
21じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない