東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 20:23発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:23発 南栗橋行
20じ23ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
19:40
発
19じ40ふんはつ
小菅
19:42
着
19じ42ふんちゃく
五反野
19:44
着
19じ44ふんちゃく
梅島
19:46
着
19じ46ふんちゃく
西新井
19:48
着
19じ48ふんちゃく
竹ノ塚
19:51
着
19じ51ふんちゃく
谷塚
19:54
着
19じ54ふんちゃく
草加
19:57
着
19じ57ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
19:59
着
19じ59ふんちゃく
新田(埼玉県)
20:02
着
20じ2ふんちゃく
蒲生
20:04
着
20じ4ふんちゃく
新越谷
20:06
着
20じ6ふんちゃく
越谷
20:08
着
20じ8ふんちゃく
北越谷
20:11
着
20じ11ふんちゃく
大袋
20:15
着
20じ15ふんちゃく
せんげん台
20:17
着
20じ17ふんちゃく
武里
20:25
着
20じ25ふんちゃく
一ノ割
20:28
着
20じ28ふんちゃく
春日部
20:31
着
20じ31ふんちゃく
北春日部
20:38
着
20じ38ふんちゃく
姫宮
20:40
着
20じ40ふんちゃく
東武動物公園
20:43
着
20じ43ふんちゃく
杉戸高野台
20:49
着
20じ49ふんちゃく
幸手
20:52
着
20じ52ふんちゃく
南栗橋
20:57
着
20じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない