東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 20:56発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:56発 南栗橋行
20じ56ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
20:39
発
20じ39ふんはつ
小菅
20:40
着
20じ40ふんちゃく
五反野
20:42
着
20じ42ふんちゃく
梅島
20:44
着
20じ44ふんちゃく
西新井
20:46
着
20じ46ふんちゃく
竹ノ塚
20:50
着
20じ50ふんちゃく
谷塚
20:53
着
20じ53ふんちゃく
草加
20:55
着
20じ55ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
20:58
着
20じ58ふんちゃく
新田(埼玉県)
21:00
着
21じ0ふんちゃく
蒲生
21:02
着
21じ2ふんちゃく
新越谷
21:04
着
21じ4ふんちゃく
越谷
21:07
着
21じ7ふんちゃく
北越谷
21:10
着
21じ10ふんちゃく
大袋
21:15
着
21じ15ふんちゃく
せんげん台
21:17
着
21じ17ふんちゃく
武里
21:25
着
21じ25ふんちゃく
一ノ割
21:27
着
21じ27ふんちゃく
春日部
21:30
着
21じ30ふんちゃく
北春日部
21:32
着
21じ32ふんちゃく
姫宮
21:38
着
21じ38ふんちゃく
東武動物公園
21:41
着
21じ41ふんちゃく
杉戸高野台
21:54
着
21じ54ふんちゃく
幸手
21:57
着
21じ57ふんちゃく
南栗橋
22:01
着
22じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない