東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (りょうもう47号) 21:39発 太田(群馬県)行き
(りょうもう47号)
りょうもう47号
21:39発 太田(群馬県)行
21じ39ふんはつ太田(群馬県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
21:39
発
21じ39ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
21:41
着
21じ41ふんちゃく
曳舟
21:44
着
21じ44ふんちゃく
北千住
21:51
着
21じ51ふんちゃく
東武動物公園
22:19
着
22じ19ふんちゃく
久喜
22:25
着
22じ25ふんちゃく
加須
22:34
着
22じ34ふんちゃく
羽生
22:40
着
22じ40ふんちゃく
館林
22:47
着
22じ47ふんちゃく
足利市〔東武線〕
23:00
着
23じ0ふんちゃく
太田(群馬県)
23:08
着
23じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
北千住
東武動物公園
久喜
加須
羽生
館林
足利市〔東武線〕
太田(群馬県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない