東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 21:46発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
21:46発 北越谷行
21じ46ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
21:24
発
21じ24ふんはつ
恵比寿(東京都)
21:27
着
21じ27ふんちゃく
広尾
21:30
着
21じ30ふんちゃく
六本木
21:33
着
21じ33ふんちゃく
神谷町
21:36
着
21じ36ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
21:37
着
21じ37ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
21:39
着
21じ39ふんちゃく
日比谷
21:42
着
21じ42ふんちゃく
銀座
21:43
着
21じ43ふんちゃく
東銀座
21:45
着
21じ45ふんちゃく
築地
21:47
着
21じ47ふんちゃく
八丁堀(東京都)
21:49
着
21じ49ふんちゃく
茅場町
21:51
着
21じ51ふんちゃく
人形町
21:53
着
21じ53ふんちゃく
小伝馬町
21:55
着
21じ55ふんちゃく
秋葉原
21:57
着
21じ57ふんちゃく
仲御徒町
21:59
着
21じ59ふんちゃく
上野
22:00
着
22じ0ふんちゃく
入谷(東京都)
22:02
着
22じ2ふんちゃく
三ノ輪
22:05
着
22じ5ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
22:07
着
22じ7ふんちゃく
北千住
22:10
着
22じ10ふんちゃく
小菅
22:15
着
22じ15ふんちゃく
五反野
22:17
着
22じ17ふんちゃく
梅島
22:19
着
22じ19ふんちゃく
西新井
22:21
着
22じ21ふんちゃく
竹ノ塚
22:25
着
22じ25ふんちゃく
谷塚
22:29
着
22じ29ふんちゃく
草加
22:31
着
22じ31ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
22:34
着
22じ34ふんちゃく
新田(埼玉県)
22:36
着
22じ36ふんちゃく
蒲生
22:38
着
22じ38ふんちゃく
新越谷
22:40
着
22じ40ふんちゃく
越谷
22:43
着
22じ43ふんちゃく
北越谷
22:45
着
22じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない