東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 21:41発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
21:41発 大井町行
21じ41ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
21:38
発
21じ38ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
21:41
着
21じ41ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
21:43
着
21じ43ふんちゃく
[時刻表]
等々力
21:45
着
21じ45ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
21:46
着
21じ46ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
21:48
着
21じ48ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:50
着
21じ50ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
21:51
着
21じ51ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
21:53
着
21じ53ふんちゃく
[時刻表]
北千束
21:55
着
21じ55ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
21:56
着
21じ56ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
21:58
着
21じ58ふんちゃく
[時刻表]
中延
21:59
着
21じ59ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
22:01
着
22じ1ふんちゃく
[時刻表]
下神明
22:02
着
22じ2ふんちゃく
[時刻表]
大井町
22:05
着
22じ5ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない