東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 21:10発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
21:10発 元町・中華街行
21じ10ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
20:50
発
20じ50ふんはつ
[時刻表]
代官山
20:52
着
20じ52ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
20:53
着
20じ53ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
20:56
着
20じ56ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
20:57
着
20じ57ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
20:59
着
20じ59ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:02
着
21じ2ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:06
着
21じ6ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:08
着
21じ8ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
21:10
着
21じ10ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:11
着
21じ11ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
21:14
着
21じ14ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:16
着
21じ16ふんちゃく
[時刻表]
綱島
21:18
着
21じ18ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
21:21
着
21じ21ふんちゃく
[時刻表]
菊名
21:23
着
21じ23ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
21:26
着
21じ26ふんちゃく
[時刻表]
白楽
21:28
着
21じ28ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
21:29
着
21じ29ふんちゃく
[時刻表]
反町
21:31
着
21じ31ふんちゃく
[時刻表]
横浜
21:33
着
21じ33ふんちゃく
[時刻表]
新高島
21:35
着
21じ35ふんちゃく
みなとみらい
21:37
着
21じ37ふんちゃく
馬車道
21:38
着
21じ38ふんちゃく
日本大通り
21:40
着
21じ40ふんちゃく
元町・中華街
21:42
着
21じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない