東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行) 21:32発 館林行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
21:32発 館林行
21じ32ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
21:32
発
21じ32ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
21:35
着
21じ35ふんちゃく
曳舟
21:38
着
21じ38ふんちゃく
東向島
21:41
着
21じ41ふんちゃく
鐘ヶ淵
21:43
着
21じ43ふんちゃく
堀切
21:45
着
21じ45ふんちゃく
牛田(東京都)
21:47
着
21じ47ふんちゃく
北千住
21:49
着
21じ49ふんちゃく
西新井
21:54
着
21じ54ふんちゃく
草加
22:00
着
22じ0ふんちゃく
新越谷
22:07
着
22じ7ふんちゃく
越谷
22:10
着
22じ10ふんちゃく
せんげん台
22:15
着
22じ15ふんちゃく
春日部
22:22
着
22じ22ふんちゃく
東武動物公園
22:29
着
22じ29ふんちゃく
和戸
22:33
着
22じ33ふんちゃく
久喜
22:37
着
22じ37ふんちゃく
鷲宮
22:41
着
22じ41ふんちゃく
花崎
22:44
着
22じ44ふんちゃく
加須
22:48
着
22じ48ふんちゃく
南羽生
22:53
着
22じ53ふんちゃく
羽生
22:56
着
22じ56ふんちゃく
川俣
23:01
着
23じ1ふんちゃく
茂林寺前
23:03
着
23じ3ふんちゃく
館林
23:06
着
23じ6ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない