東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 21:05発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
21:05発 浅草行
21じ5ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
20:27
発
20じ27ふんはつ
姫宮
20:29
着
20じ29ふんちゃく
北春日部
20:32
着
20じ32ふんちゃく
春日部
20:34
着
20じ34ふんちゃく
一ノ割
20:37
着
20じ37ふんちゃく
武里
20:39
着
20じ39ふんちゃく
せんげん台
20:42
着
20じ42ふんちゃく
大袋
20:49
着
20じ49ふんちゃく
北越谷
20:52
着
20じ52ふんちゃく
越谷
20:54
着
20じ54ふんちゃく
新越谷
20:57
着
20じ57ふんちゃく
草加
21:02
着
21じ2ふんちゃく
西新井
21:10
着
21じ10ふんちゃく
北千住
21:15
着
21じ15ふんちゃく
牛田(東京都)
21:18
着
21じ18ふんちゃく
堀切
21:19
着
21じ19ふんちゃく
鐘ヶ淵
21:21
着
21じ21ふんちゃく
東向島
21:23
着
21じ23ふんちゃく
曳舟
21:25
着
21じ25ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
21:28
着
21じ28ふんちゃく
浅草
21:32
着
21じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない