東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 21:02発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
21:02発 北越谷行
21じ2ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
20:38
発
20じ38ふんはつ
北千住
20:45
着
20じ45ふんちゃく
西新井
20:50
着
20じ50ふんちゃく
草加
20:56
着
20じ56ふんちゃく
新越谷
21:01
着
21じ1ふんちゃく
越谷
21:04
着
21じ4ふんちゃく
北越谷
21:08
着
21じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない