東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 21:32発 中央林間行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
21:32発 中央林間行
21じ32ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
東武動物公園
20:53
発
20じ53ふんはつ
姫宮
20:56
着
20じ56ふんちゃく
北春日部
20:58
着
20じ58ふんちゃく
春日部
21:04
着
21じ4ふんちゃく
一ノ割
21:06
着
21じ6ふんちゃく
武里
21:09
着
21じ9ふんちゃく
せんげん台
21:11
着
21じ11ふんちゃく
大袋
21:13
着
21じ13ふんちゃく
北越谷
21:16
着
21じ16ふんちゃく
越谷
21:18
着
21じ18ふんちゃく
新越谷
21:21
着
21じ21ふんちゃく
草加
21:26
着
21じ26ふんちゃく
西新井
21:32
着
21じ32ふんちゃく
北千住
21:37
着
21じ37ふんちゃく
曳舟
21:45
着
21じ45ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
21:48
着
21じ48ふんちゃく
錦糸町
21:51
着
21じ51ふんちゃく
住吉(東京都)
21:53
着
21じ53ふんちゃく
清澄白河
21:56
着
21じ56ふんちゃく
水天宮前
21:59
着
21じ59ふんちゃく
三越前
22:02
着
22じ2ふんちゃく
大手町(東京都)
22:03
着
22じ3ふんちゃく
神保町
22:06
着
22じ6ふんちゃく
九段下
22:08
着
22じ8ふんちゃく
半蔵門
22:11
着
22じ11ふんちゃく
永田町
22:13
着
22じ13ふんちゃく
青山一丁目
22:15
着
22じ15ふんちゃく
表参道
22:17
着
22じ17ふんちゃく
渋谷
22:20
着
22じ20ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
22:25
着
22じ25ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
22:27
着
22じ27ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
22:30
着
22じ30ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
22:32
着
22じ32ふんちゃく
[時刻表]
用賀
22:34
着
22じ34ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
22:37
着
22じ37ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
22:39
着
22じ39ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
22:40
着
22じ40ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
22:42
着
22じ42ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
22:44
着
22じ44ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
22:48
着
22じ48ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
22:50
着
22じ50ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
22:52
着
22じ52ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
22:54
着
22じ54ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
22:56
着
22じ56ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
22:58
着
22じ58ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
23:00
着
23じ0ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
23:02
着
23じ2ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
23:04
着
23じ4ふんちゃく
[時刻表]
田奈
23:06
着
23じ6ふんちゃく
[時刻表]
長津田
23:08
着
23じ8ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
23:12
着
23じ12ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
23:14
着
23じ14ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
23:15
着
23じ15ふんちゃく
[時刻表]
つきみ野
23:17
着
23じ17ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
23:20
着
23じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子新地
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
高津(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
梶が谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮崎台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮前平
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つくし野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
すずかけ台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つきみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない