東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 21:42発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
21:42発 南栗橋行
21じ42ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
21:18
発
21じ18ふんはつ
北千住
21:25
着
21じ25ふんちゃく
西新井
21:30
着
21じ30ふんちゃく
草加
21:36
着
21じ36ふんちゃく
新越谷
21:41
着
21じ41ふんちゃく
越谷
21:44
着
21じ44ふんちゃく
北越谷
21:49
着
21じ49ふんちゃく
大袋
21:52
着
21じ52ふんちゃく
せんげん台
21:54
着
21じ54ふんちゃく
武里
22:00
着
22じ0ふんちゃく
一ノ割
22:02
着
22じ2ふんちゃく
春日部
22:05
着
22じ5ふんちゃく
北春日部
22:07
着
22じ7ふんちゃく
姫宮
22:09
着
22じ9ふんちゃく
東武動物公園
22:12
着
22じ12ふんちゃく
杉戸高野台
22:16
着
22じ16ふんちゃく
幸手
22:19
着
22じ19ふんちゃく
南栗橋
22:23
着
22じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない