東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 21:07発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
21:07発 中目黒行
21じ7ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北春日部
20:52
発
20じ52ふんはつ
春日部
20:54
着
20じ54ふんちゃく
一ノ割
20:56
着
20じ56ふんちゃく
武里
20:59
着
20じ59ふんちゃく
せんげん台
21:01
着
21じ1ふんちゃく
大袋
21:09
着
21じ9ふんちゃく
北越谷
21:12
着
21じ12ふんちゃく
越谷
21:16
着
21じ16ふんちゃく
新越谷
21:18
着
21じ18ふんちゃく
蒲生
21:21
着
21じ21ふんちゃく
新田(埼玉県)
21:23
着
21じ23ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
21:25
着
21じ25ふんちゃく
草加
21:27
着
21じ27ふんちゃく
谷塚
21:30
着
21じ30ふんちゃく
竹ノ塚
21:33
着
21じ33ふんちゃく
西新井
21:36
着
21じ36ふんちゃく
梅島
21:38
着
21じ38ふんちゃく
五反野
21:40
着
21じ40ふんちゃく
小菅
21:42
着
21じ42ふんちゃく
北千住
21:45
着
21じ45ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
21:51
着
21じ51ふんちゃく
三ノ輪
21:53
着
21じ53ふんちゃく
入谷(東京都)
21:55
着
21じ55ふんちゃく
上野
21:57
着
21じ57ふんちゃく
仲御徒町
21:59
着
21じ59ふんちゃく
秋葉原
22:01
着
22じ1ふんちゃく
小伝馬町
22:03
着
22じ3ふんちゃく
人形町
22:04
着
22じ4ふんちゃく
茅場町
22:07
着
22じ7ふんちゃく
八丁堀(東京都)
22:08
着
22じ8ふんちゃく
築地
22:10
着
22じ10ふんちゃく
東銀座
22:12
着
22じ12ふんちゃく
銀座
22:14
着
22じ14ふんちゃく
日比谷
22:15
着
22じ15ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
22:18
着
22じ18ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
22:20
着
22じ20ふんちゃく
神谷町
22:21
着
22じ21ふんちゃく
六本木
22:24
着
22じ24ふんちゃく
広尾
22:28
着
22じ28ふんちゃく
恵比寿(東京都)
22:31
着
22じ31ふんちゃく
中目黒
22:33
着
22じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない