東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 21:52発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
21:52発 中目黒行
21じ52ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
21:36
発
21じ36ふんはつ
越谷
21:38
着
21じ38ふんちゃく
新越谷
21:41
着
21じ41ふんちゃく
蒲生
21:43
着
21じ43ふんちゃく
新田(埼玉県)
21:45
着
21じ45ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
21:47
着
21じ47ふんちゃく
草加
21:49
着
21じ49ふんちゃく
谷塚
21:52
着
21じ52ふんちゃく
竹ノ塚
21:55
着
21じ55ふんちゃく
西新井
21:58
着
21じ58ふんちゃく
梅島
22:01
着
22じ1ふんちゃく
五反野
22:03
着
22じ3ふんちゃく
小菅
22:05
着
22じ5ふんちゃく
北千住
22:07
着
22じ7ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
22:11
着
22じ11ふんちゃく
三ノ輪
22:14
着
22じ14ふんちゃく
入谷(東京都)
22:16
着
22じ16ふんちゃく
上野
22:18
着
22じ18ふんちゃく
仲御徒町
22:19
着
22じ19ふんちゃく
秋葉原
22:21
着
22じ21ふんちゃく
小伝馬町
22:23
着
22じ23ふんちゃく
人形町
22:25
着
22じ25ふんちゃく
茅場町
22:27
着
22じ27ふんちゃく
八丁堀(東京都)
22:28
着
22じ28ふんちゃく
築地
22:31
着
22じ31ふんちゃく
東銀座
22:33
着
22じ33ふんちゃく
銀座
22:34
着
22じ34ふんちゃく
日比谷
22:36
着
22じ36ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
22:38
着
22じ38ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
22:40
着
22じ40ふんちゃく
神谷町
22:42
着
22じ42ふんちゃく
六本木
22:45
着
22じ45ふんちゃく
広尾
22:48
着
22じ48ふんちゃく
恵比寿(東京都)
22:51
着
22じ51ふんちゃく
中目黒
22:54
着
22じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない