東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線準急) 21:18発 中央林間行き
(東武日光線準急)
東武日光線準急
21:18発 中央林間行
21じ18ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
南栗橋
21:18
発
21じ18ふんはつ
幸手
21:22
着
21じ22ふんちゃく
杉戸高野台
21:24
着
21じ24ふんちゃく
東武動物公園
21:28
着
21じ28ふんちゃく
姫宮
21:31
着
21じ31ふんちゃく
北春日部
21:33
着
21じ33ふんちゃく
春日部
21:35
着
21じ35ふんちゃく
一ノ割
21:38
着
21じ38ふんちゃく
武里
21:40
着
21じ40ふんちゃく
せんげん台
21:43
着
21じ43ふんちゃく
大袋
21:45
着
21じ45ふんちゃく
北越谷
21:48
着
21じ48ふんちゃく
越谷
21:50
着
21じ50ふんちゃく
新越谷
21:52
着
21じ52ふんちゃく
草加
21:58
着
21じ58ふんちゃく
西新井
22:03
着
22じ3ふんちゃく
北千住
22:08
着
22じ8ふんちゃく
曳舟
22:15
着
22じ15ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
22:18
着
22じ18ふんちゃく
錦糸町
22:22
着
22じ22ふんちゃく
住吉(東京都)
22:23
着
22じ23ふんちゃく
清澄白河
22:27
着
22じ27ふんちゃく
水天宮前
22:30
着
22じ30ふんちゃく
三越前
22:32
着
22じ32ふんちゃく
大手町(東京都)
22:34
着
22じ34ふんちゃく
神保町
22:37
着
22じ37ふんちゃく
九段下
22:38
着
22じ38ふんちゃく
半蔵門
22:41
着
22じ41ふんちゃく
永田町
22:43
着
22じ43ふんちゃく
青山一丁目
22:46
着
22じ46ふんちゃく
表参道
22:48
着
22じ48ふんちゃく
渋谷
22:51
着
22じ51ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
22:54
着
22じ54ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
22:56
着
22じ56ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
22:59
着
22じ59ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
23:01
着
23じ1ふんちゃく
[時刻表]
用賀
23:03
着
23じ3ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
23:06
着
23じ6ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
23:08
着
23じ8ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
23:10
着
23じ10ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
23:11
着
23じ11ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
23:14
着
23じ14ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
23:16
着
23じ16ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
23:17
着
23じ17ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
23:20
着
23じ20ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
23:22
着
23じ22ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
23:24
着
23じ24ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
23:26
着
23じ26ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
23:28
着
23じ28ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
23:30
着
23じ30ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
23:32
着
23じ32ふんちゃく
[時刻表]
田奈
23:34
着
23じ34ふんちゃく
[時刻表]
長津田
23:36
着
23じ36ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
23:41
着
23じ41ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
23:43
着
23じ43ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
23:45
着
23じ45ふんちゃく
[時刻表]
つきみ野
23:46
着
23じ46ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
23:50
着
23じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
幸手
杉戸高野台
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子新地
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
高津(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
梶が谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮崎台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮前平
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つくし野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
すずかけ台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つきみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない