東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 22:17発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
22:17発 元町・中華街行
22じ17ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
21:58
発
21じ58ふんはつ
[時刻表]
代官山
22:00
着
22じ0ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
22:02
着
22じ2ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
22:04
着
22じ4ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
22:06
着
22じ6ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
22:08
着
22じ8ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
22:10
着
22じ10ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:13
着
22じ13ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:14
着
22じ14ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
22:16
着
22じ16ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:18
着
22じ18ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
22:20
着
22じ20ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:22
着
22じ22ふんちゃく
[時刻表]
綱島
22:25
着
22じ25ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
22:27
着
22じ27ふんちゃく
[時刻表]
菊名
22:29
着
22じ29ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
22:32
着
22じ32ふんちゃく
[時刻表]
白楽
22:34
着
22じ34ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
22:35
着
22じ35ふんちゃく
[時刻表]
反町
22:37
着
22じ37ふんちゃく
[時刻表]
横浜
22:39
着
22じ39ふんちゃく
[時刻表]
新高島
22:41
着
22じ41ふんちゃく
みなとみらい
22:42
着
22じ42ふんちゃく
馬車道
22:44
着
22じ44ふんちゃく
日本大通り
22:46
着
22じ46ふんちゃく
元町・中華街
22:48
着
22じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない