東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 22:06発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
22:06発 北越谷行
22じ6ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
21:40
発
21じ40ふんはつ
小菅
21:42
着
21じ42ふんちゃく
五反野
21:44
着
21じ44ふんちゃく
梅島
21:46
着
21じ46ふんちゃく
西新井
21:48
着
21じ48ふんちゃく
竹ノ塚
21:51
着
21じ51ふんちゃく
谷塚
21:55
着
21じ55ふんちゃく
草加
21:57
着
21じ57ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
21:59
着
21じ59ふんちゃく
新田(埼玉県)
22:02
着
22じ2ふんちゃく
蒲生
22:04
着
22じ4ふんちゃく
新越谷
22:06
着
22じ6ふんちゃく
越谷
22:08
着
22じ8ふんちゃく
北越谷
22:11
着
22じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない