東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 22:15発 北千住行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
22:15発 北千住行
22じ15ふんはつ北千住いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
22:02
発
22じ2ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
22:04
着
22じ4ふんちゃく
曳舟
22:07
着
22じ7ふんちゃく
東向島
22:11
着
22じ11ふんちゃく
鐘ヶ淵
22:13
着
22じ13ふんちゃく
堀切
22:15
着
22じ15ふんちゃく
牛田(東京都)
22:16
着
22じ16ふんちゃく
北千住
22:19
着
22じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない