東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 22:59発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
22:59発 浅草行
22じ59ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
22:56
発
22じ56ふんはつ
牛田(東京都)
22:58
着
22じ58ふんちゃく
堀切
23:00
着
23じ0ふんちゃく
鐘ヶ淵
23:02
着
23じ2ふんちゃく
東向島
23:04
着
23じ4ふんちゃく
曳舟
23:06
着
23じ6ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
23:10
着
23じ10ふんちゃく
浅草
23:14
着
23じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない