東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 23:16発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
23:16発 溝の口〔東急線〕行
23じ16ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
23:16
発
23じ16ふんはつ
[時刻表]
下神明
23:17
着
23じ17ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
23:19
着
23じ19ふんちゃく
[時刻表]
中延
23:20
着
23じ20ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
23:21
着
23じ21ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
23:23
着
23じ23ふんちゃく
[時刻表]
北千束
23:25
着
23じ25ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
23:26
着
23じ26ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
23:28
着
23じ28ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
23:30
着
23じ30ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
23:32
着
23じ32ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
23:33
着
23じ33ふんちゃく
[時刻表]
等々力
23:34
着
23じ34ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
23:36
着
23じ36ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
23:39
着
23じ39ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
23:42
着
23じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない