東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 23:05発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
23:05発 南栗橋行
23じ5ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
22:48
発
22じ48ふんはつ
北千住
22:54
着
22じ54ふんちゃく
西新井
22:59
着
22じ59ふんちゃく
草加
23:04
着
23じ4ふんちゃく
新越谷
23:09
着
23じ9ふんちゃく
越谷
23:12
着
23じ12ふんちゃく
北越谷
23:14
着
23じ14ふんちゃく
大袋
23:17
着
23じ17ふんちゃく
せんげん台
23:19
着
23じ19ふんちゃく
武里
23:21
着
23じ21ふんちゃく
一ノ割
23:24
着
23じ24ふんちゃく
春日部
23:27
着
23じ27ふんちゃく
北春日部
23:29
着
23じ29ふんちゃく
姫宮
23:31
着
23じ31ふんちゃく
東武動物公園
23:34
着
23じ34ふんちゃく
杉戸高野台
23:38
着
23じ38ふんちゃく
幸手
23:41
着
23じ41ふんちゃく
南栗橋
23:45
着
23じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない