東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 23:21発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
23:21発 浅草行
23じ21ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
23:19
発
23じ19ふんはつ
牛田(東京都)
23:21
着
23じ21ふんちゃく
堀切
23:23
着
23じ23ふんちゃく
鐘ヶ淵
23:25
着
23じ25ふんちゃく
東向島
23:27
着
23じ27ふんちゃく
曳舟
23:28
着
23じ28ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
23:31
着
23じ31ふんちゃく
浅草
23:34
着
23じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない