東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 00:19発 二子玉川行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
00:19発 二子玉川行
0じ19ふんはつ二子玉川いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
00:19
発
0じ19ふんはつ
[時刻表]
下神明
00:20
着
0じ20ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
00:22
着
0じ22ふんちゃく
[時刻表]
中延
00:23
着
0じ23ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
00:25
着
0じ25ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
00:26
着
0じ26ふんちゃく
[時刻表]
北千束
00:28
着
0じ28ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
00:30
着
0じ30ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
00:32
着
0じ32ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
00:34
着
0じ34ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
00:38
着
0じ38ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
00:40
着
0じ40ふんちゃく
[時刻表]
等々力
00:41
着
0じ41ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
00:43
着
0じ43ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
00:46
着
0じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない