東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 00:24発 北春日部行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
00:24発 北春日部行
0じ24ふんはつ北春日部いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
23:50
発
23じ50ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
23:52
着
23じ52ふんちゃく
曳舟
23:55
着
23じ55ふんちゃく
東向島
00:01
着
0じ1ふんちゃく
鐘ヶ淵
00:03
着
0じ3ふんちゃく
堀切
00:05
着
0じ5ふんちゃく
牛田(東京都)
00:06
着
0じ6ふんちゃく
北千住
00:09
着
0じ9ふんちゃく
西新井
00:17
着
0じ17ふんちゃく
草加
00:23
着
0じ23ふんちゃく
新越谷
00:28
着
0じ28ふんちゃく
越谷
00:31
着
0じ31ふんちゃく
北越谷
00:34
着
0じ34ふんちゃく
大袋
00:37
着
0じ37ふんちゃく
せんげん台
00:39
着
0じ39ふんちゃく
武里
00:42
着
0じ42ふんちゃく
一ノ割
00:44
着
0じ44ふんちゃく
春日部
00:47
着
0じ47ふんちゃく
北春日部
00:50
着
0じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない