東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ東西線) 09:02発 三鷹行き
(東京メトロ東西線)
東京メトロ東西線
09:02発 三鷹行
9じ2ふんはつ三鷹いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
妙典
08:16
発
8じ16ふんはつ
行徳
08:17
着
8じ17ふんちゃく
南行徳
08:20
着
8じ20ふんちゃく
浦安(千葉県)
08:22
着
8じ22ふんちゃく
葛西
08:25
着
8じ25ふんちゃく
西葛西
08:27
着
8じ27ふんちゃく
南砂町
08:31
着
8じ31ふんちゃく
東陽町
08:35
着
8じ35ふんちゃく
木場
08:38
着
8じ38ふんちゃく
門前仲町
08:40
着
8じ40ふんちゃく
茅場町
08:44
着
8じ44ふんちゃく
日本橋(東京都)
08:46
着
8じ46ふんちゃく
大手町(東京都)
08:48
着
8じ48ふんちゃく
竹橋
08:51
着
8じ51ふんちゃく
九段下
08:53
着
8じ53ふんちゃく
飯田橋
08:55
着
8じ55ふんちゃく
神楽坂
08:58
着
8じ58ふんちゃく
早稲田〔東西線〕
09:00
着
9じ0ふんちゃく
高田馬場
09:03
着
9じ3ふんちゃく
落合(東京都)
09:06
着
9じ6ふんちゃく
中野(東京都)
09:11
着
9じ11ふんちゃく
高円寺
09:14
着
9じ14ふんちゃく
阿佐ヶ谷
09:16
着
9じ16ふんちゃく
荻窪
09:18
着
9じ18ふんちゃく
西荻窪
09:20
着
9じ20ふんちゃく
吉祥寺
09:22
着
9じ22ふんちゃく
三鷹
09:25
着
9じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
妙典
行徳
南行徳
浦安(千葉県)
葛西
西葛西
南砂町
東陽町
木場
門前仲町
茅場町
日本橋(東京都)
大手町(東京都)
竹橋
九段下
飯田橋
神楽坂
早稲田〔東西線〕
高田馬場
落合(東京都)
中野(東京都)
高円寺
阿佐ヶ谷
荻窪
西荻窪
吉祥寺
三鷹
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない