東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 05:51発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
05:51発 五反田行
5じ51ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
05:44
発
5じ44ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
05:45
着
5じ45ふんちゃく
[時刻表]
池上
05:47
着
5じ47ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
05:49
着
5じ49ふんちゃく
[時刻表]
久が原
05:51
着
5じ51ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
05:52
着
5じ52ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
05:54
着
5じ54ふんちゃく
[時刻表]
石川台
05:55
着
5じ55ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
05:57
着
5じ57ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
05:58
着
5じ58ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
05:59
着
5じ59ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
06:01
着
6じ1ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
06:03
着
6じ3ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
06:05
着
6じ5ふんちゃく
[時刻表]
五反田
06:07
着
6じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない