東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ東西線) 08:20発 中野(東京都)行き
(東京メトロ東西線)
東京メトロ東西線
08:20発 中野(東京都)行
8じ20ふんはつ中野(東京都)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西船橋
07:26
発
7じ26ふんはつ
原木中山
07:29
着
7じ29ふんちゃく
妙典
07:32
着
7じ32ふんちゃく
行徳
07:34
着
7じ34ふんちゃく
南行徳
07:36
着
7じ36ふんちゃく
浦安(千葉県)
07:38
着
7じ38ふんちゃく
葛西
07:41
着
7じ41ふんちゃく
西葛西
07:43
着
7じ43ふんちゃく
南砂町
07:46
着
7じ46ふんちゃく
東陽町
07:49
着
7じ49ふんちゃく
木場
07:51
着
7じ51ふんちゃく
門前仲町
07:52
着
7じ52ふんちゃく
茅場町
07:55
着
7じ55ふんちゃく
日本橋(東京都)
07:57
着
7じ57ふんちゃく
大手町(東京都)
07:58
着
7じ58ふんちゃく
竹橋
08:01
着
8じ1ふんちゃく
九段下
08:03
着
8じ3ふんちゃく
飯田橋
08:05
着
8じ5ふんちゃく
神楽坂
08:07
着
8じ7ふんちゃく
早稲田〔東西線〕
08:10
着
8じ10ふんちゃく
高田馬場
08:13
着
8じ13ふんちゃく
落合(東京都)
08:16
着
8じ16ふんちゃく
中野(東京都)
08:19
着
8じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
西船橋
原木中山
妙典
行徳
南行徳
浦安(千葉県)
葛西
西葛西
南砂町
東陽町
木場
門前仲町
茅場町
日本橋(東京都)
大手町(東京都)
竹橋
九段下
飯田橋
神楽坂
早稲田〔東西線〕
高田馬場
落合(東京都)
中野(東京都)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない