東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ東西線) 12:44発 中野(東京都)行き
(東京メトロ東西線)
東京メトロ東西線
12:44発 中野(東京都)行
12じ44ふんはつ中野(東京都)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西船橋
11:31
発
11じ31ふんはつ
原木中山
11:34
着
11じ34ふんちゃく
妙典
11:37
着
11じ37ふんちゃく
行徳
11:39
着
11じ39ふんちゃく
南行徳
11:41
着
11じ41ふんちゃく
浦安(千葉県)
11:43
着
11じ43ふんちゃく
葛西
11:46
着
11じ46ふんちゃく
西葛西
11:50
着
11じ50ふんちゃく
南砂町
11:54
着
11じ54ふんちゃく
東陽町
11:56
着
11じ56ふんちゃく
木場
11:59
着
11じ59ふんちゃく
門前仲町
12:01
着
12じ1ふんちゃく
茅場町
12:04
着
12じ4ふんちゃく
日本橋(東京都)
12:05
着
12じ5ふんちゃく
大手町(東京都)
12:07
着
12じ7ふんちゃく
竹橋
12:09
着
12じ9ふんちゃく
九段下
12:12
着
12じ12ふんちゃく
飯田橋
12:13
着
12じ13ふんちゃく
神楽坂
12:16
着
12じ16ふんちゃく
早稲田〔東西線〕
12:18
着
12じ18ふんちゃく
高田馬場
12:21
着
12じ21ふんちゃく
落合(東京都)
12:24
着
12じ24ふんちゃく
中野(東京都)
12:28
着
12じ28ふんちゃく
空
混
←進行方向
西船橋
原木中山
妙典
行徳
南行徳
浦安(千葉県)
葛西
西葛西
南砂町
東陽町
木場
門前仲町
茅場町
日本橋(東京都)
大手町(東京都)
竹橋
九段下
飯田橋
神楽坂
早稲田〔東西線〕
高田馬場
落合(東京都)
中野(東京都)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない