東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ東西線) 15:09発 三鷹行き
(東京メトロ東西線)
東京メトロ東西線
15:09発 三鷹行
15じ9ふんはつ三鷹いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西船橋
13:55
発
13じ55ふんはつ
原木中山
13:57
着
13じ57ふんちゃく
妙典
14:00
着
14じ0ふんちゃく
行徳
14:02
着
14じ2ふんちゃく
南行徳
14:05
着
14じ5ふんちゃく
浦安(千葉県)
14:06
着
14じ6ふんちゃく
葛西
14:09
着
14じ9ふんちゃく
西葛西
14:11
着
14じ11ふんちゃく
南砂町
14:15
着
14じ15ふんちゃく
東陽町
14:17
着
14じ17ふんちゃく
木場
14:19
着
14じ19ふんちゃく
門前仲町
14:21
着
14じ21ふんちゃく
茅場町
14:24
着
14じ24ふんちゃく
日本橋(東京都)
14:25
着
14じ25ふんちゃく
大手町(東京都)
14:27
着
14じ27ふんちゃく
竹橋
14:29
着
14じ29ふんちゃく
九段下
14:32
着
14じ32ふんちゃく
飯田橋
14:33
着
14じ33ふんちゃく
神楽坂
14:36
着
14じ36ふんちゃく
早稲田〔東西線〕
14:38
着
14じ38ふんちゃく
高田馬場
14:41
着
14じ41ふんちゃく
落合(東京都)
14:45
着
14じ45ふんちゃく
中野(東京都)
14:48
着
14じ48ふんちゃく
高円寺
14:52
着
14じ52ふんちゃく
阿佐ヶ谷
14:54
着
14じ54ふんちゃく
荻窪
14:56
着
14じ56ふんちゃく
西荻窪
14:58
着
14じ58ふんちゃく
吉祥寺
15:01
着
15じ1ふんちゃく
三鷹
15:03
着
15じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
西船橋
原木中山
妙典
行徳
南行徳
浦安(千葉県)
葛西
西葛西
南砂町
東陽町
木場
門前仲町
茅場町
日本橋(東京都)
大手町(東京都)
竹橋
九段下
飯田橋
神楽坂
早稲田〔東西線〕
高田馬場
落合(東京都)
中野(東京都)
高円寺
阿佐ヶ谷
荻窪
西荻窪
吉祥寺
三鷹
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない