東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ東西線) 15:14発 中野(東京都)行き
(東京メトロ東西線)
東京メトロ東西線
15:14発 中野(東京都)行
15じ14ふんはつ中野(東京都)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西船橋
14:01
発
14じ1ふんはつ
原木中山
14:04
着
14じ4ふんちゃく
妙典
14:07
着
14じ7ふんちゃく
行徳
14:09
着
14じ9ふんちゃく
南行徳
14:11
着
14じ11ふんちゃく
浦安(千葉県)
14:13
着
14じ13ふんちゃく
葛西
14:16
着
14じ16ふんちゃく
西葛西
14:20
着
14じ20ふんちゃく
南砂町
14:24
着
14じ24ふんちゃく
東陽町
14:26
着
14じ26ふんちゃく
木場
14:29
着
14じ29ふんちゃく
門前仲町
14:31
着
14じ31ふんちゃく
茅場町
14:34
着
14じ34ふんちゃく
日本橋(東京都)
14:35
着
14じ35ふんちゃく
大手町(東京都)
14:37
着
14じ37ふんちゃく
竹橋
14:39
着
14じ39ふんちゃく
九段下
14:42
着
14じ42ふんちゃく
飯田橋
14:43
着
14じ43ふんちゃく
神楽坂
14:46
着
14じ46ふんちゃく
早稲田〔東西線〕
14:48
着
14じ48ふんちゃく
高田馬場
14:51
着
14じ51ふんちゃく
落合(東京都)
14:54
着
14じ54ふんちゃく
中野(東京都)
14:58
着
14じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
西船橋
原木中山
妙典
行徳
南行徳
浦安(千葉県)
葛西
西葛西
南砂町
東陽町
木場
門前仲町
茅場町
日本橋(東京都)
大手町(東京都)
竹橋
九段下
飯田橋
神楽坂
早稲田〔東西線〕
高田馬場
落合(東京都)
中野(東京都)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない