東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ東西線) 16:17発 中野(東京都)行き
(東京メトロ東西線)
東京メトロ東西線
16:17発 中野(東京都)行
16じ17ふんはつ中野(東京都)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西船橋
15:01
発
15じ1ふんはつ
原木中山
15:04
着
15じ4ふんちゃく
妙典
15:07
着
15じ7ふんちゃく
行徳
15:09
着
15じ9ふんちゃく
南行徳
15:11
着
15じ11ふんちゃく
浦安(千葉県)
15:13
着
15じ13ふんちゃく
葛西
15:16
着
15じ16ふんちゃく
西葛西
15:20
着
15じ20ふんちゃく
南砂町
15:24
着
15じ24ふんちゃく
東陽町
15:26
着
15じ26ふんちゃく
木場
15:29
着
15じ29ふんちゃく
門前仲町
15:31
着
15じ31ふんちゃく
茅場町
15:34
着
15じ34ふんちゃく
日本橋(東京都)
15:35
着
15じ35ふんちゃく
大手町(東京都)
15:37
着
15じ37ふんちゃく
竹橋
15:39
着
15じ39ふんちゃく
九段下
15:42
着
15じ42ふんちゃく
飯田橋
15:43
着
15じ43ふんちゃく
神楽坂
15:46
着
15じ46ふんちゃく
早稲田〔東西線〕
15:48
着
15じ48ふんちゃく
高田馬場
15:51
着
15じ51ふんちゃく
落合(東京都)
15:54
着
15じ54ふんちゃく
中野(東京都)
15:58
着
15じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
西船橋
原木中山
妙典
行徳
南行徳
浦安(千葉県)
葛西
西葛西
南砂町
東陽町
木場
門前仲町
茅場町
日本橋(東京都)
大手町(東京都)
竹橋
九段下
飯田橋
神楽坂
早稲田〔東西線〕
高田馬場
落合(東京都)
中野(東京都)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない