東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ東西線) 17:51発 三鷹行き
(東京メトロ東西線)
東京メトロ東西線
17:51発 三鷹行
17じ51ふんはつ三鷹いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西船橋
16:40
発
16じ40ふんはつ
原木中山
16:42
着
16じ42ふんちゃく
妙典
16:45
着
16じ45ふんちゃく
行徳
16:47
着
16じ47ふんちゃく
南行徳
16:50
着
16じ50ふんちゃく
浦安(千葉県)
16:51
着
16じ51ふんちゃく
葛西
16:54
着
16じ54ふんちゃく
西葛西
16:57
着
16じ57ふんちゃく
南砂町
17:00
着
17じ0ふんちゃく
東陽町
17:03
着
17じ3ふんちゃく
木場
17:05
着
17じ5ふんちゃく
門前仲町
17:06
着
17じ6ふんちゃく
茅場町
17:09
着
17じ9ふんちゃく
日本橋(東京都)
17:11
着
17じ11ふんちゃく
大手町(東京都)
17:12
着
17じ12ふんちゃく
竹橋
17:15
着
17じ15ふんちゃく
九段下
17:17
着
17じ17ふんちゃく
飯田橋
17:19
着
17じ19ふんちゃく
神楽坂
17:21
着
17じ21ふんちゃく
早稲田〔東西線〕
17:24
着
17じ24ふんちゃく
高田馬場
17:27
着
17じ27ふんちゃく
落合(東京都)
17:30
着
17じ30ふんちゃく
中野(東京都)
17:33
着
17じ33ふんちゃく
高円寺
17:36
着
17じ36ふんちゃく
阿佐ヶ谷
17:38
着
17じ38ふんちゃく
荻窪
17:40
着
17じ40ふんちゃく
西荻窪
17:43
着
17じ43ふんちゃく
吉祥寺
17:45
着
17じ45ふんちゃく
三鷹
17:47
着
17じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
西船橋
原木中山
妙典
行徳
南行徳
浦安(千葉県)
葛西
西葛西
南砂町
東陽町
木場
門前仲町
茅場町
日本橋(東京都)
大手町(東京都)
竹橋
九段下
飯田橋
神楽坂
早稲田〔東西線〕
高田馬場
落合(東京都)
中野(東京都)
高円寺
阿佐ヶ谷
荻窪
西荻窪
吉祥寺
三鷹
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない