東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ東西線) 21:51発 中野(東京都)行き
(東京メトロ東西線)
東京メトロ東西線
21:51発 中野(東京都)行
21じ51ふんはつ中野(東京都)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西船橋
20:43
発
20じ43ふんはつ
原木中山
20:45
着
20じ45ふんちゃく
妙典
20:48
着
20じ48ふんちゃく
行徳
20:51
着
20じ51ふんちゃく
南行徳
20:53
着
20じ53ふんちゃく
浦安(千葉県)
20:55
着
20じ55ふんちゃく
葛西
20:57
着
20じ57ふんちゃく
西葛西
20:59
着
20じ59ふんちゃく
南砂町
21:03
着
21じ3ふんちゃく
東陽町
21:05
着
21じ5ふんちゃく
木場
21:07
着
21じ7ふんちゃく
門前仲町
21:09
着
21じ9ふんちゃく
茅場町
21:12
着
21じ12ふんちゃく
日本橋(東京都)
21:13
着
21じ13ふんちゃく
大手町(東京都)
21:15
着
21じ15ふんちゃく
竹橋
21:17
着
21じ17ふんちゃく
九段下
21:19
着
21じ19ふんちゃく
飯田橋
21:21
着
21じ21ふんちゃく
神楽坂
21:24
着
21じ24ふんちゃく
早稲田〔東西線〕
21:26
着
21じ26ふんちゃく
高田馬場
21:29
着
21じ29ふんちゃく
落合(東京都)
21:34
着
21じ34ふんちゃく
中野(東京都)
21:37
着
21じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
西船橋
原木中山
妙典
行徳
南行徳
浦安(千葉県)
葛西
西葛西
南砂町
東陽町
木場
門前仲町
茅場町
日本橋(東京都)
大手町(東京都)
竹橋
九段下
飯田橋
神楽坂
早稲田〔東西線〕
高田馬場
落合(東京都)
中野(東京都)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない