東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ東西線) 19:01発 三鷹行き
(東京メトロ東西線)
東京メトロ東西線
19:01発 三鷹行
19じ1ふんはつ三鷹いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西船橋
05:13
発
5じ13ふんはつ
原木中山
05:16
着
5じ16ふんちゃく
妙典
05:19
着
5じ19ふんちゃく
行徳
05:21
着
5じ21ふんちゃく
南行徳
05:23
着
5じ23ふんちゃく
浦安(千葉県)
05:25
着
5じ25ふんちゃく
葛西
05:28
着
5じ28ふんちゃく
西葛西
05:30
着
5じ30ふんちゃく
南砂町
05:33
着
5じ33ふんちゃく
東陽町
05:36
着
5じ36ふんちゃく
木場
05:38
着
5じ38ふんちゃく
門前仲町
05:39
着
5じ39ふんちゃく
茅場町
05:42
着
5じ42ふんちゃく
日本橋(東京都)
05:44
着
5じ44ふんちゃく
大手町(東京都)
05:45
着
5じ45ふんちゃく
竹橋
05:48
着
5じ48ふんちゃく
九段下
05:50
着
5じ50ふんちゃく
飯田橋
05:52
着
5じ52ふんちゃく
神楽坂
05:54
着
5じ54ふんちゃく
早稲田〔東西線〕
05:57
着
5じ57ふんちゃく
高田馬場
06:00
着
6じ0ふんちゃく
落合(東京都)
06:03
着
6じ3ふんちゃく
中野(東京都)
06:06
着
6じ6ふんちゃく
高円寺
06:09
着
6じ9ふんちゃく
阿佐ヶ谷
06:11
着
6じ11ふんちゃく
荻窪
06:13
着
6じ13ふんちゃく
西荻窪
06:16
着
6じ16ふんちゃく
吉祥寺
06:18
着
6じ18ふんちゃく
三鷹
06:20
着
6じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
西船橋
原木中山
妙典
行徳
南行徳
浦安(千葉県)
葛西
西葛西
南砂町
東陽町
木場
門前仲町
茅場町
日本橋(東京都)
大手町(東京都)
竹橋
九段下
飯田橋
神楽坂
早稲田〔東西線〕
高田馬場
落合(東京都)
中野(東京都)
高円寺
阿佐ヶ谷
荻窪
西荻窪
吉祥寺
三鷹
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない