東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ東西線) 19:21発 三鷹行き
(東京メトロ東西線)
東京メトロ東西線
19:21発 三鷹行
19じ21ふんはつ三鷹いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東陽町
06:11
発
6じ11ふんはつ
木場
06:12
着
6じ12ふんちゃく
門前仲町
06:14
着
6じ14ふんちゃく
茅場町
06:17
着
6じ17ふんちゃく
日本橋(東京都)
06:19
着
6じ19ふんちゃく
大手町(東京都)
06:20
着
6じ20ふんちゃく
竹橋
06:23
着
6じ23ふんちゃく
九段下
06:25
着
6じ25ふんちゃく
飯田橋
06:27
着
6じ27ふんちゃく
神楽坂
06:29
着
6じ29ふんちゃく
早稲田〔東西線〕
06:32
着
6じ32ふんちゃく
高田馬場
06:35
着
6じ35ふんちゃく
落合(東京都)
06:38
着
6じ38ふんちゃく
中野(東京都)
06:41
着
6じ41ふんちゃく
高円寺
06:44
着
6じ44ふんちゃく
阿佐ヶ谷
06:46
着
6じ46ふんちゃく
荻窪
06:48
着
6じ48ふんちゃく
西荻窪
06:50
着
6じ50ふんちゃく
吉祥寺
06:53
着
6じ53ふんちゃく
三鷹
06:55
着
6じ55ふんちゃく
空
混
←進行方向
東陽町
木場
門前仲町
茅場町
日本橋(東京都)
大手町(東京都)
竹橋
九段下
飯田橋
神楽坂
早稲田〔東西線〕
高田馬場
落合(東京都)
中野(東京都)
高円寺
阿佐ヶ谷
荻窪
西荻窪
吉祥寺
三鷹
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない