東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ東西線) 06:00発 三鷹行き
(東京メトロ東西線)
東京メトロ東西線
06:00発 三鷹行
6じ0ふんはつ三鷹いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西船橋
05:56
発
5じ56ふんはつ
原木中山
05:58
着
5じ58ふんちゃく
妙典
06:01
着
6じ1ふんちゃく
行徳
06:03
着
6じ3ふんちゃく
南行徳
06:06
着
6じ6ふんちゃく
浦安(千葉県)
06:07
着
6じ7ふんちゃく
葛西
06:10
着
6じ10ふんちゃく
西葛西
06:12
着
6じ12ふんちゃく
南砂町
06:16
着
6じ16ふんちゃく
東陽町
06:18
着
6じ18ふんちゃく
木場
06:20
着
6じ20ふんちゃく
門前仲町
06:22
着
6じ22ふんちゃく
茅場町
06:25
着
6じ25ふんちゃく
日本橋(東京都)
06:26
着
6じ26ふんちゃく
大手町(東京都)
06:28
着
6じ28ふんちゃく
竹橋
06:30
着
6じ30ふんちゃく
九段下
06:32
着
6じ32ふんちゃく
飯田橋
06:34
着
6じ34ふんちゃく
神楽坂
06:37
着
6じ37ふんちゃく
早稲田〔東西線〕
06:39
着
6じ39ふんちゃく
高田馬場
06:42
着
6じ42ふんちゃく
落合(東京都)
06:45
着
6じ45ふんちゃく
中野(東京都)
06:49
着
6じ49ふんちゃく
高円寺
06:52
着
6じ52ふんちゃく
阿佐ヶ谷
06:54
着
6じ54ふんちゃく
荻窪
06:56
着
6じ56ふんちゃく
西荻窪
06:59
着
6じ59ふんちゃく
吉祥寺
07:01
着
7じ1ふんちゃく
三鷹
07:03
着
7じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
西船橋
原木中山
妙典
行徳
南行徳
浦安(千葉県)
葛西
西葛西
南砂町
東陽町
木場
門前仲町
茅場町
日本橋(東京都)
大手町(東京都)
竹橋
九段下
飯田橋
神楽坂
早稲田〔東西線〕
高田馬場
落合(東京都)
中野(東京都)
高円寺
阿佐ヶ谷
荻窪
西荻窪
吉祥寺
三鷹
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない