東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ東西線) 19:45発 三鷹行き
(東京メトロ東西線)
東京メトロ東西線
19:45発 三鷹行
19じ45ふんはつ三鷹いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西船橋
06:13
発
6じ13ふんはつ
原木中山
06:15
着
6じ15ふんちゃく
妙典
06:18
着
6じ18ふんちゃく
行徳
06:21
着
6じ21ふんちゃく
南行徳
06:23
着
6じ23ふんちゃく
浦安(千葉県)
06:25
着
6じ25ふんちゃく
葛西
06:27
着
6じ27ふんちゃく
西葛西
06:29
着
6じ29ふんちゃく
南砂町
06:33
着
6じ33ふんちゃく
東陽町
06:35
着
6じ35ふんちゃく
木場
06:37
着
6じ37ふんちゃく
門前仲町
06:39
着
6じ39ふんちゃく
茅場町
06:42
着
6じ42ふんちゃく
日本橋(東京都)
06:43
着
6じ43ふんちゃく
大手町(東京都)
06:45
着
6じ45ふんちゃく
竹橋
06:47
着
6じ47ふんちゃく
九段下
06:49
着
6じ49ふんちゃく
飯田橋
06:51
着
6じ51ふんちゃく
神楽坂
06:54
着
6じ54ふんちゃく
早稲田〔東西線〕
06:56
着
6じ56ふんちゃく
高田馬場
06:59
着
6じ59ふんちゃく
落合(東京都)
07:02
着
7じ2ふんちゃく
中野(東京都)
07:06
着
7じ6ふんちゃく
高円寺
07:09
着
7じ9ふんちゃく
阿佐ヶ谷
07:11
着
7じ11ふんちゃく
荻窪
07:13
着
7じ13ふんちゃく
西荻窪
07:15
着
7じ15ふんちゃく
吉祥寺
07:17
着
7じ17ふんちゃく
三鷹
07:20
着
7じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
西船橋
原木中山
妙典
行徳
南行徳
浦安(千葉県)
葛西
西葛西
南砂町
東陽町
木場
門前仲町
茅場町
日本橋(東京都)
大手町(東京都)
竹橋
九段下
飯田橋
神楽坂
早稲田〔東西線〕
高田馬場
落合(東京都)
中野(東京都)
高円寺
阿佐ヶ谷
荻窪
西荻窪
吉祥寺
三鷹
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない