東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ東西線) 20:05発 中野(東京都)行き
(東京メトロ東西線)
東京メトロ東西線
20:05発 中野(東京都)行
20じ5ふんはつ中野(東京都)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西船橋
06:30
発
6じ30ふんはつ
原木中山
06:33
着
6じ33ふんちゃく
妙典
06:38
着
6じ38ふんちゃく
行徳
06:40
着
6じ40ふんちゃく
南行徳
06:43
着
6じ43ふんちゃく
浦安(千葉県)
06:45
着
6じ45ふんちゃく
葛西
06:47
着
6じ47ふんちゃく
西葛西
06:50
着
6じ50ふんちゃく
南砂町
06:53
着
6じ53ふんちゃく
東陽町
06:56
着
6じ56ふんちゃく
木場
06:58
着
6じ58ふんちゃく
門前仲町
07:00
着
7じ0ふんちゃく
茅場町
07:03
着
7じ3ふんちゃく
日本橋(東京都)
07:05
着
7じ5ふんちゃく
大手町(東京都)
07:07
着
7じ7ふんちゃく
竹橋
07:09
着
7じ9ふんちゃく
九段下
07:12
着
7じ12ふんちゃく
飯田橋
07:14
着
7じ14ふんちゃく
神楽坂
07:16
着
7じ16ふんちゃく
早稲田〔東西線〕
07:18
着
7じ18ふんちゃく
高田馬場
07:22
着
7じ22ふんちゃく
落合(東京都)
07:25
着
7じ25ふんちゃく
中野(東京都)
07:28
着
7じ28ふんちゃく
空
混
←進行方向
西船橋
原木中山
妙典
行徳
南行徳
浦安(千葉県)
葛西
西葛西
南砂町
東陽町
木場
門前仲町
茅場町
日本橋(東京都)
大手町(東京都)
竹橋
九段下
飯田橋
神楽坂
早稲田〔東西線〕
高田馬場
落合(東京都)
中野(東京都)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない