東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ東西線) 20:51発 中野(東京都)行き
(東京メトロ東西線)
東京メトロ東西線
20:51発 中野(東京都)行
20じ51ふんはつ中野(東京都)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西船橋
07:05
発
7じ5ふんはつ
原木中山
07:08
着
7じ8ふんちゃく
妙典
07:11
着
7じ11ふんちゃく
行徳
07:13
着
7じ13ふんちゃく
南行徳
07:15
着
7じ15ふんちゃく
浦安(千葉県)
07:17
着
7じ17ふんちゃく
葛西
07:20
着
7じ20ふんちゃく
西葛西
07:23
着
7じ23ふんちゃく
南砂町
07:27
着
7じ27ふんちゃく
東陽町
07:29
着
7じ29ふんちゃく
木場
07:32
着
7じ32ふんちゃく
門前仲町
07:34
着
7じ34ふんちゃく
茅場町
07:37
着
7じ37ふんちゃく
日本橋(東京都)
07:39
着
7じ39ふんちゃく
大手町(東京都)
07:41
着
7じ41ふんちゃく
竹橋
07:44
着
7じ44ふんちゃく
九段下
07:46
着
7じ46ふんちゃく
飯田橋
07:48
着
7じ48ふんちゃく
神楽坂
07:51
着
7じ51ふんちゃく
早稲田〔東西線〕
07:53
着
7じ53ふんちゃく
高田馬場
07:56
着
7じ56ふんちゃく
落合(東京都)
07:59
着
7じ59ふんちゃく
中野(東京都)
08:03
着
8じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
西船橋
原木中山
妙典
行徳
南行徳
浦安(千葉県)
葛西
西葛西
南砂町
東陽町
木場
門前仲町
茅場町
日本橋(東京都)
大手町(東京都)
竹橋
九段下
飯田橋
神楽坂
早稲田〔東西線〕
高田馬場
落合(東京都)
中野(東京都)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない