東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ東西線) 21:23発 中野(東京都)行き
(東京メトロ東西線)
東京メトロ東西線
21:23発 中野(東京都)行
21じ23ふんはつ中野(東京都)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
妙典
07:34
発
7じ34ふんはつ
行徳
07:35
着
7じ35ふんちゃく
南行徳
07:38
着
7じ38ふんちゃく
浦安(千葉県)
07:40
着
7じ40ふんちゃく
葛西
07:43
着
7じ43ふんちゃく
西葛西
07:45
着
7じ45ふんちゃく
南砂町
07:49
着
7じ49ふんちゃく
東陽町
07:53
着
7じ53ふんちゃく
木場
07:56
着
7じ56ふんちゃく
門前仲町
07:58
着
7じ58ふんちゃく
茅場町
08:02
着
8じ2ふんちゃく
日本橋(東京都)
08:04
着
8じ4ふんちゃく
大手町(東京都)
08:06
着
8じ6ふんちゃく
竹橋
08:09
着
8じ9ふんちゃく
九段下
08:11
着
8じ11ふんちゃく
飯田橋
08:13
着
8じ13ふんちゃく
神楽坂
08:16
着
8じ16ふんちゃく
早稲田〔東西線〕
08:18
着
8じ18ふんちゃく
高田馬場
08:21
着
8じ21ふんちゃく
落合(東京都)
08:24
着
8じ24ふんちゃく
中野(東京都)
08:28
着
8じ28ふんちゃく
空
混
←進行方向
妙典
行徳
南行徳
浦安(千葉県)
葛西
西葛西
南砂町
東陽町
木場
門前仲町
茅場町
日本橋(東京都)
大手町(東京都)
竹橋
九段下
飯田橋
神楽坂
早稲田〔東西線〕
高田馬場
落合(東京都)
中野(東京都)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない