東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ東西線) 21:27発 中野(東京都)行き
(東京メトロ東西線)
東京メトロ東西線
21:27発 中野(東京都)行
21じ27ふんはつ中野(東京都)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西船橋
07:31
発
7じ31ふんはつ
原木中山
07:33
着
7じ33ふんちゃく
妙典
07:38
着
7じ38ふんちゃく
行徳
07:40
着
7じ40ふんちゃく
南行徳
07:42
着
7じ42ふんちゃく
浦安(千葉県)
07:44
着
7じ44ふんちゃく
葛西
07:47
着
7じ47ふんちゃく
西葛西
07:50
着
7じ50ふんちゃく
南砂町
07:54
着
7じ54ふんちゃく
東陽町
07:57
着
7じ57ふんちゃく
木場
08:00
着
8じ0ふんちゃく
門前仲町
08:03
着
8じ3ふんちゃく
茅場町
08:07
着
8じ7ふんちゃく
日本橋(東京都)
08:09
着
8じ9ふんちゃく
大手町(東京都)
08:11
着
8じ11ふんちゃく
竹橋
08:13
着
8じ13ふんちゃく
九段下
08:16
着
8じ16ふんちゃく
飯田橋
08:18
着
8じ18ふんちゃく
神楽坂
08:20
着
8じ20ふんちゃく
早稲田〔東西線〕
08:23
着
8じ23ふんちゃく
高田馬場
08:26
着
8じ26ふんちゃく
落合(東京都)
08:29
着
8じ29ふんちゃく
中野(東京都)
08:33
着
8じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
西船橋
原木中山
妙典
行徳
南行徳
浦安(千葉県)
葛西
西葛西
南砂町
東陽町
木場
門前仲町
茅場町
日本橋(東京都)
大手町(東京都)
竹橋
九段下
飯田橋
神楽坂
早稲田〔東西線〕
高田馬場
落合(東京都)
中野(東京都)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない