東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ東西線) 21:37発 三鷹行き
(東京メトロ東西線)
東京メトロ東西線
21:37発 三鷹行
21じ37ふんはつ三鷹いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
妙典
07:43
発
7じ43ふんはつ
行徳
07:45
着
7じ45ふんちゃく
南行徳
07:47
着
7じ47ふんちゃく
浦安(千葉県)
07:49
着
7じ49ふんちゃく
葛西
07:52
着
7じ52ふんちゃく
西葛西
07:54
着
7じ54ふんちゃく
南砂町
07:59
着
7じ59ふんちゃく
東陽町
08:02
着
8じ2ふんちゃく
木場
08:05
着
8じ5ふんちゃく
門前仲町
08:07
着
8じ7ふんちゃく
茅場町
08:11
着
8じ11ふんちゃく
日本橋(東京都)
08:13
着
8じ13ふんちゃく
大手町(東京都)
08:15
着
8じ15ふんちゃく
竹橋
08:18
着
8じ18ふんちゃく
九段下
08:20
着
8じ20ふんちゃく
飯田橋
08:22
着
8じ22ふんちゃく
神楽坂
08:25
着
8じ25ふんちゃく
早稲田〔東西線〕
08:27
着
8じ27ふんちゃく
高田馬場
08:31
着
8じ31ふんちゃく
落合(東京都)
08:34
着
8じ34ふんちゃく
中野(東京都)
08:37
着
8じ37ふんちゃく
高円寺
08:41
着
8じ41ふんちゃく
阿佐ヶ谷
08:43
着
8じ43ふんちゃく
荻窪
08:45
着
8じ45ふんちゃく
西荻窪
08:47
着
8じ47ふんちゃく
吉祥寺
08:50
着
8じ50ふんちゃく
三鷹
08:52
着
8じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
妙典
行徳
南行徳
浦安(千葉県)
葛西
西葛西
南砂町
東陽町
木場
門前仲町
茅場町
日本橋(東京都)
大手町(東京都)
竹橋
九段下
飯田橋
神楽坂
早稲田〔東西線〕
高田馬場
落合(東京都)
中野(東京都)
高円寺
阿佐ヶ谷
荻窪
西荻窪
吉祥寺
三鷹
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない