東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ東西線) 10:09発 中野(東京都)行き
(東京メトロ東西線)
東京メトロ東西線
10:09発 中野(東京都)行
10じ9ふんはつ中野(東京都)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西船橋
09:33
発
9じ33ふんはつ
原木中山
09:36
着
9じ36ふんちゃく
妙典
09:39
着
9じ39ふんちゃく
行徳
09:41
着
9じ41ふんちゃく
南行徳
09:43
着
9じ43ふんちゃく
浦安(千葉県)
09:45
着
9じ45ふんちゃく
葛西
09:47
着
9じ47ふんちゃく
西葛西
09:53
着
9じ53ふんちゃく
南砂町
09:56
着
9じ56ふんちゃく
東陽町
09:59
着
9じ59ふんちゃく
木場
10:02
着
10じ2ふんちゃく
門前仲町
10:04
着
10じ4ふんちゃく
茅場町
10:06
着
10じ6ふんちゃく
日本橋(東京都)
10:08
着
10じ8ふんちゃく
大手町(東京都)
10:10
着
10じ10ふんちゃく
竹橋
10:12
着
10じ12ふんちゃく
九段下
10:14
着
10じ14ふんちゃく
飯田橋
10:16
着
10じ16ふんちゃく
神楽坂
10:18
着
10じ18ふんちゃく
早稲田〔東西線〕
10:21
着
10じ21ふんちゃく
高田馬場
10:24
着
10じ24ふんちゃく
落合(東京都)
10:27
着
10じ27ふんちゃく
中野(東京都)
10:30
着
10じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
西船橋
原木中山
妙典
行徳
南行徳
浦安(千葉県)
葛西
西葛西
南砂町
東陽町
木場
門前仲町
茅場町
日本橋(東京都)
大手町(東京都)
竹橋
九段下
飯田橋
神楽坂
早稲田〔東西線〕
高田馬場
落合(東京都)
中野(東京都)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない