東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ東西線) 10:11発 三鷹行き
(東京メトロ東西線)
東京メトロ東西線
10:11発 三鷹行
10じ11ふんはつ三鷹いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西船橋
09:37
発
9じ37ふんはつ
原木中山
09:39
着
9じ39ふんちゃく
妙典
09:42
着
9じ42ふんちゃく
行徳
09:48
着
9じ48ふんちゃく
南行徳
09:50
着
9じ50ふんちゃく
浦安(千葉県)
09:52
着
9じ52ふんちゃく
葛西
09:54
着
9じ54ふんちゃく
西葛西
09:56
着
9じ56ふんちゃく
南砂町
10:00
着
10じ0ふんちゃく
東陽町
10:02
着
10じ2ふんちゃく
木場
10:05
着
10じ5ふんちゃく
門前仲町
10:07
着
10じ7ふんちゃく
茅場町
10:10
着
10じ10ふんちゃく
日本橋(東京都)
10:12
着
10じ12ふんちゃく
大手町(東京都)
10:13
着
10じ13ふんちゃく
竹橋
10:16
着
10じ16ふんちゃく
九段下
10:18
着
10じ18ふんちゃく
飯田橋
10:20
着
10じ20ふんちゃく
神楽坂
10:22
着
10じ22ふんちゃく
早稲田〔東西線〕
10:25
着
10じ25ふんちゃく
高田馬場
10:28
着
10じ28ふんちゃく
落合(東京都)
10:31
着
10じ31ふんちゃく
中野(東京都)
10:34
着
10じ34ふんちゃく
高円寺
10:38
着
10じ38ふんちゃく
阿佐ヶ谷
10:40
着
10じ40ふんちゃく
荻窪
10:42
着
10じ42ふんちゃく
西荻窪
10:44
着
10じ44ふんちゃく
吉祥寺
10:47
着
10じ47ふんちゃく
三鷹
10:49
着
10じ49ふんちゃく
空
混
←進行方向
西船橋
原木中山
妙典
行徳
南行徳
浦安(千葉県)
葛西
西葛西
南砂町
東陽町
木場
門前仲町
茅場町
日本橋(東京都)
大手町(東京都)
竹橋
九段下
飯田橋
神楽坂
早稲田〔東西線〕
高田馬場
落合(東京都)
中野(東京都)
高円寺
阿佐ヶ谷
荻窪
西荻窪
吉祥寺
三鷹
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない