東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ東西線) 11:03発 三鷹行き
(東京メトロ東西線)
東京メトロ東西線
11:03発 三鷹行
11じ3ふんはつ三鷹いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西船橋
10:55
発
10じ55ふんはつ
原木中山
10:57
着
10じ57ふんちゃく
妙典
11:00
着
11じ0ふんちゃく
行徳
11:02
着
11じ2ふんちゃく
南行徳
11:05
着
11じ5ふんちゃく
浦安(千葉県)
11:06
着
11じ6ふんちゃく
葛西
11:09
着
11じ9ふんちゃく
西葛西
11:11
着
11じ11ふんちゃく
南砂町
11:15
着
11じ15ふんちゃく
東陽町
11:17
着
11じ17ふんちゃく
木場
11:19
着
11じ19ふんちゃく
門前仲町
11:21
着
11じ21ふんちゃく
茅場町
11:24
着
11じ24ふんちゃく
日本橋(東京都)
11:25
着
11じ25ふんちゃく
大手町(東京都)
11:27
着
11じ27ふんちゃく
竹橋
11:29
着
11じ29ふんちゃく
九段下
11:32
着
11じ32ふんちゃく
飯田橋
11:33
着
11じ33ふんちゃく
神楽坂
11:36
着
11じ36ふんちゃく
早稲田〔東西線〕
11:38
着
11じ38ふんちゃく
高田馬場
11:41
着
11じ41ふんちゃく
落合(東京都)
11:45
着
11じ45ふんちゃく
中野(東京都)
11:48
着
11じ48ふんちゃく
高円寺
11:53
着
11じ53ふんちゃく
阿佐ヶ谷
11:55
着
11じ55ふんちゃく
荻窪
11:57
着
11じ57ふんちゃく
西荻窪
11:59
着
11じ59ふんちゃく
吉祥寺
12:02
着
12じ2ふんちゃく
三鷹
12:04
着
12じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
西船橋
原木中山
妙典
行徳
南行徳
浦安(千葉県)
葛西
西葛西
南砂町
東陽町
木場
門前仲町
茅場町
日本橋(東京都)
大手町(東京都)
竹橋
九段下
飯田橋
神楽坂
早稲田〔東西線〕
高田馬場
落合(東京都)
中野(東京都)
高円寺
阿佐ヶ谷
荻窪
西荻窪
吉祥寺
三鷹
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない