東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ東西線) 14:49発 三鷹行き
(東京メトロ東西線)
東京メトロ東西線
14:49発 三鷹行
14じ49ふんはつ三鷹いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西船橋
14:40
発
14じ40ふんはつ
原木中山
14:42
着
14じ42ふんちゃく
妙典
14:45
着
14じ45ふんちゃく
行徳
14:47
着
14じ47ふんちゃく
南行徳
14:50
着
14じ50ふんちゃく
浦安(千葉県)
14:51
着
14じ51ふんちゃく
葛西
14:54
着
14じ54ふんちゃく
西葛西
14:56
着
14じ56ふんちゃく
南砂町
15:00
着
15じ0ふんちゃく
東陽町
15:02
着
15じ2ふんちゃく
木場
15:04
着
15じ4ふんちゃく
門前仲町
15:06
着
15じ6ふんちゃく
茅場町
15:09
着
15じ9ふんちゃく
日本橋(東京都)
15:10
着
15じ10ふんちゃく
大手町(東京都)
15:12
着
15じ12ふんちゃく
竹橋
15:14
着
15じ14ふんちゃく
九段下
15:17
着
15じ17ふんちゃく
飯田橋
15:18
着
15じ18ふんちゃく
神楽坂
15:21
着
15じ21ふんちゃく
早稲田〔東西線〕
15:23
着
15じ23ふんちゃく
高田馬場
15:26
着
15じ26ふんちゃく
落合(東京都)
15:30
着
15じ30ふんちゃく
中野(東京都)
15:33
着
15じ33ふんちゃく
高円寺
15:38
着
15じ38ふんちゃく
阿佐ヶ谷
15:40
着
15じ40ふんちゃく
荻窪
15:42
着
15じ42ふんちゃく
西荻窪
15:44
着
15じ44ふんちゃく
吉祥寺
15:47
着
15じ47ふんちゃく
三鷹
15:49
着
15じ49ふんちゃく
空
混
←進行方向
西船橋
原木中山
妙典
行徳
南行徳
浦安(千葉県)
葛西
西葛西
南砂町
東陽町
木場
門前仲町
茅場町
日本橋(東京都)
大手町(東京都)
竹橋
九段下
飯田橋
神楽坂
早稲田〔東西線〕
高田馬場
落合(東京都)
中野(東京都)
高円寺
阿佐ヶ谷
荻窪
西荻窪
吉祥寺
三鷹
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない