東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ東西線) 17:10発 三鷹行き
(東京メトロ東西線)
東京メトロ東西線
17:10発 三鷹行
17じ10ふんはつ三鷹いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東陽町
17:12
発
17じ12ふんはつ
木場
17:13
着
17じ13ふんちゃく
門前仲町
17:15
着
17じ15ふんちゃく
茅場町
17:18
着
17じ18ふんちゃく
日本橋(東京都)
17:20
着
17じ20ふんちゃく
大手町(東京都)
17:22
着
17じ22ふんちゃく
竹橋
17:24
着
17じ24ふんちゃく
九段下
17:26
着
17じ26ふんちゃく
飯田橋
17:28
着
17じ28ふんちゃく
神楽坂
17:31
着
17じ31ふんちゃく
早稲田〔東西線〕
17:33
着
17じ33ふんちゃく
高田馬場
17:36
着
17じ36ふんちゃく
落合(東京都)
17:40
着
17じ40ふんちゃく
中野(東京都)
17:43
着
17じ43ふんちゃく
高円寺
17:47
着
17じ47ふんちゃく
阿佐ヶ谷
17:49
着
17じ49ふんちゃく
荻窪
17:51
着
17じ51ふんちゃく
西荻窪
17:53
着
17じ53ふんちゃく
吉祥寺
17:56
着
17じ56ふんちゃく
三鷹
17:58
着
17じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
東陽町
木場
門前仲町
茅場町
日本橋(東京都)
大手町(東京都)
竹橋
九段下
飯田橋
神楽坂
早稲田〔東西線〕
高田馬場
落合(東京都)
中野(東京都)
高円寺
阿佐ヶ谷
荻窪
西荻窪
吉祥寺
三鷹
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない