東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ東西線) 17:27発 三鷹行き
(東京メトロ東西線)
東京メトロ東西線
17:27発 三鷹行
17じ27ふんはつ三鷹いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西船橋
17:03
発
17じ3ふんはつ
原木中山
17:06
着
17じ6ふんちゃく
妙典
17:08
着
17じ8ふんちゃく
行徳
17:15
着
17じ15ふんちゃく
南行徳
17:17
着
17じ17ふんちゃく
浦安(千葉県)
17:19
着
17じ19ふんちゃく
葛西
17:21
着
17じ21ふんちゃく
西葛西
17:24
着
17じ24ふんちゃく
南砂町
17:27
着
17じ27ふんちゃく
東陽町
17:30
着
17じ30ふんちゃく
木場
17:32
着
17じ32ふんちゃく
門前仲町
17:34
着
17じ34ふんちゃく
茅場町
17:37
着
17じ37ふんちゃく
日本橋(東京都)
17:39
着
17じ39ふんちゃく
大手町(東京都)
17:41
着
17じ41ふんちゃく
竹橋
17:43
着
17じ43ふんちゃく
九段下
17:45
着
17じ45ふんちゃく
飯田橋
17:47
着
17じ47ふんちゃく
神楽坂
17:50
着
17じ50ふんちゃく
早稲田〔東西線〕
17:52
着
17じ52ふんちゃく
高田馬場
17:55
着
17じ55ふんちゃく
落合(東京都)
17:58
着
17じ58ふんちゃく
中野(東京都)
18:02
着
18じ2ふんちゃく
高円寺
18:05
着
18じ5ふんちゃく
阿佐ヶ谷
18:07
着
18じ7ふんちゃく
荻窪
18:09
着
18じ9ふんちゃく
西荻窪
18:11
着
18じ11ふんちゃく
吉祥寺
18:14
着
18じ14ふんちゃく
三鷹
18:16
着
18じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
西船橋
原木中山
妙典
行徳
南行徳
浦安(千葉県)
葛西
西葛西
南砂町
東陽町
木場
門前仲町
茅場町
日本橋(東京都)
大手町(東京都)
竹橋
九段下
飯田橋
神楽坂
早稲田〔東西線〕
高田馬場
落合(東京都)
中野(東京都)
高円寺
阿佐ヶ谷
荻窪
西荻窪
吉祥寺
三鷹
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない