東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ東西線) 20:47発 三鷹行き
(東京メトロ東西線)
東京メトロ東西線
20:47発 三鷹行
20じ47ふんはつ三鷹いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西船橋
21:03
発
21じ3ふんはつ
原木中山
21:06
着
21じ6ふんちゃく
妙典
21:09
着
21じ9ふんちゃく
行徳
21:11
着
21じ11ふんちゃく
南行徳
21:13
着
21じ13ふんちゃく
浦安(千葉県)
21:15
着
21じ15ふんちゃく
葛西
21:17
着
21じ17ふんちゃく
西葛西
21:19
着
21じ19ふんちゃく
南砂町
21:23
着
21じ23ふんちゃく
東陽町
21:25
着
21じ25ふんちゃく
木場
21:27
着
21じ27ふんちゃく
門前仲町
21:31
着
21じ31ふんちゃく
茅場町
21:34
着
21じ34ふんちゃく
日本橋(東京都)
21:36
着
21じ36ふんちゃく
大手町(東京都)
21:37
着
21じ37ふんちゃく
竹橋
21:39
着
21じ39ふんちゃく
九段下
21:42
着
21じ42ふんちゃく
飯田橋
21:44
着
21じ44ふんちゃく
神楽坂
21:46
着
21じ46ふんちゃく
早稲田〔東西線〕
21:48
着
21じ48ふんちゃく
高田馬場
21:52
着
21じ52ふんちゃく
落合(東京都)
21:55
着
21じ55ふんちゃく
中野(東京都)
21:58
着
21じ58ふんちゃく
高円寺
22:02
着
22じ2ふんちゃく
阿佐ヶ谷
22:04
着
22じ4ふんちゃく
荻窪
22:06
着
22じ6ふんちゃく
西荻窪
22:08
着
22じ8ふんちゃく
吉祥寺
22:11
着
22じ11ふんちゃく
三鷹
22:13
着
22じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
西船橋
原木中山
妙典
行徳
南行徳
浦安(千葉県)
葛西
西葛西
南砂町
東陽町
木場
門前仲町
茅場町
日本橋(東京都)
大手町(東京都)
竹橋
九段下
飯田橋
神楽坂
早稲田〔東西線〕
高田馬場
落合(東京都)
中野(東京都)
高円寺
阿佐ヶ谷
荻窪
西荻窪
吉祥寺
三鷹
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない